Четверг, 28.03.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход ОднаКнопка
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Что для Вас важнее при выборе продавца шин?
Всего ответов: 84
Друзья сайта
  • Ксенон, парктроники. PRO-CAR
  • Летающие фонарики
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Всё об АВТО и для АВТО продажа автомобилей
    Сейчас ищут шины: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Зимние шины MARANGONI стали доступными для украинских автолюбителей
    21:23
    Зимние шины MARANGONI стали доступными для украинских автолюбителей

    Идет зима и многие автовладельцы задумываются о замене летних шин на зимние. Профессионалы понимают, как важно быть в курсе современных достижений производителей зимней резины, чтобы правильно выбрать шины для своего любимого « железного коня» на всю зиму. Чтобы похолодания и внезапный снег не застигли вас внезапно, профессионалы советуют закупать зимние шины заранее, чтобы не остаться на вынужденной стоянке из-за неприспособленности летних шин к зимним условиям.

    Многочисленные тесты зимних шин, проводимые специалистами, а также новости в прессе и на телевиденье помогут вам сделать правильный выбор.

    При подборе зимних шин необходимо учитывать многие характеристики, важнейшей из которых являются критерии, связанные с безопасностью: устойчивость автомобиля, сцепление с дорожным покрытием, поведение автомобиля при экстренном торможении, также во время разгона и торможения.

    Непредсказуемые зимы последних лет, когда мы стали наблюдателями внезапных малоснежных похолоданий и периоды оттепель, обнажающих дорожное покрытие, заставляют многих автовладельцев задуматься, когда они осуществляют выбор зимних шин.

    В 2009 году официально на шинный рынок Украины вышла итальянская компания Marangoni Car Tyres. На протяжении около двадцати лет Marangoni Tyre представляет на рынке инновационную продукцию, которая в течении всего этого времени подтверждает свои великолепные технические характеристики, а также является отличным решением в плане отношения цена-качество. Marangoni Car Tyres - это подразделение группы Marangoni, которое занимается производством и продажей новых шин для легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков. Итальянские производители настолько уверены в качестве своих шин, что предоставляют «пожизненную гарантию», которая действует на весь срок эксплуатации шин.

    Украинским автовладельцам компания Marangoni на зимний период предлагает зимние нешипованые автошины - 4 Winter и MeteoHP. В этих шинах использовано множество инновационных идей. Таких как, FOM-IC (Filler Optimized Mixture - Improved Compound) - это эксклюзивная технология, которая оптимизирует взаимодействие между полимером и наполнителем (кремнезем и газовая сажа) в составе шины. В результате значительно повышаются рабочие характеристики силы сцепления со всеми типами дорожного покрытия. Особенно эти качества проявляются на мокром покрытии и на снежной каше. Еще применена, на наш взгляд, также интересная технология, как SPE (Solid Particles Encapsulation - герметизация твердых частиц). Эта технология способствует кардинальному улучшению рабочих характеристик зимних шин. Заключенные в капсулу кристаллы всего в несколько микронов обеспечиваю исключительную силу сцепления протектора на льду и снеге.

     

    SPE (Solid Particles Encapsulation - герметизация твердых частиц)

    (1) ice - (2) snow (1) лед - (2) снег
    (3) rubber - (4) chemical bond (3) резины - (4) химическая связь
    (5) solid particle (5) твердых частиц
    (6) crystal 2-4 microns in size (6) Кристалл 2-4 мкм

     

    Шины линейки 4 Winter разработанные в основном для малолитражных автомобилей А-класса, таких как Toyota Aygo, Citroen C, Suzuki Splash, а также для автомобилей класса В - Peugeot 107, Renault Clio, Citroen C3.

    Шина 4Winter

    Шина Meteo HP

    В зимнем сезоне 2009-2010 году вернется модель Marangoni Meteo HP, специальная зимняя шина класса high performance, разработанная для легковых автомобилей среднего и выше среднего классов, предназначенная для эксплуатации в условиях центральноевропейских зим. Шина Meteo HP имеет асимметричный рисунок протектора, четыре продольных канала и густо расположенные ламели с микроканавками, расположенными под разными углами наклона.

    Шины данной линейки имеют скоростные указатели до V включительно, который позволяет эксплуатацию автомобиля в скоростном режиме до 240 км/час.
    Рисунок протектора шины Meteo HP имеет также и шина Marangoni Meteo HP SUV, предназначенная для внедорожников и кроссоверов. Шина имеет более широкий протектор и усиленный каркас. Основными рабочими характеристиками этой шины Marangoni называет отличные сцепные свойства, устойчивость к боковому уводу и сокращенный тормозной путь, который является особенно важным фактором зимой на влажных и заснеженных покрытиях.

    Для скандинавских стран, где сложные зимние условия Marangoni представляет новинку - шину 4ICE. Шина имеет направленный рисунок протектора, густо расположенные ламели специальной формы, которые гарантируют отличные качества сцепления и максимальный уровень безопасности в самую суровую погоду.

    Шина 4 ICE

    Вся зимняя продукция модельного ряда компании Marangoni изготовляется с применением эксклюзивной технологии E+ technology, которая гарантирует применение экологически чистых составляющих и неприменения ароматических масел. Применение этой технологии позволяет Marangoni Tyre создавать продукцию, которая соответствует нормам Евросоюза, которые вступают в официальную силу с 1 января 2010 года.

    Просмотров: 4233 | Добавил: PRO-CAR | Теги: резина, шины, продажа, марангони, купить, Киев, покрышки, Интернет-магазин, Marangoni, цена | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Интернет-магазин "ПОКРЫШКА" POKRYSHKA.AT.UA © 2024Сайт управляется системой uCoz